GESCHÄFTSLEITUNG

Robert Schwarzmayr

Geschäftsführung

Robert Schwarzmayr

Martin Siding

Geschäftsführung

Martin Siding

VERKAUF

Manuel Ebetsberger-Dachs

Verkaufsleitung Gampern

Manuel Ebetsberger

Katharina Gurtner

Verkaufsassistentin

Katharina Gurtner

Lisa Frauscher

Verkaufsassistentin

Lisa Frauscher

Martin Scheibmayr

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
Vöcklabruck Nord & Ost

Daniel Ehmer

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
Gmunden Nord & Ost

Daniel Ehmer

Gerhard Leitner

Verkauf Neu- & Gebrauchtmaschinen
Flachgau, Mondseeland

Gerhard Leitner

David Hochroiter

Mietpark

David Hochroiter

VERKAUFSFÖRDERUNG / PRODUKTSPEZIALISTEN

Mathias Altmann

Verkaufsförderung, Vorführungen

Rupert Parzmair

Vorführungen

Rupert Parzmair

Thomas Schachinger

Vorführungen

Thomas Schachinger

DISPOSITION UND AUSLIEFERUNG

Philipp Rohrmoser

Maschinenlogistiker, Auslieferung

Philipp Rohrmoser

Florian Hemetsberger

Maschinenlogistiker, Auslieferung

Florian Hemetsberger

Christoph Gruber

Disposition

Christoph Gruber

SERVICE

Martin Schwarzmayr

Technische Leitung

Martin Schwarzmayr

Martin Windhager

Werkstattleitung, Landmaschinentechnikermeister

Martin Windhager

Dominik Riedl

Werkstattleitung, Landmaschinentechnikermeister

Dominik Riedl

Florian Lauber

Spezialist Precision Farming und
Krone Grünlandtechnik

Florian Lauber

Magdalena Windhager

Serviceassistentin

Magdalena Windhager

Elisabeth Zogsberger

Serviceassistentin

Elisabeth Zogsberger

ERSATZTEILSERVICE

Tobias Buchwald

Ersatzteillager

Tobias Buchwald

Philipp Eglauer

Ersatzteillager

Philipp Eglauer

Philip Hammerl

Ersatzteillager

Philip Hammerl

VERWALTUNG

Evelyn Geissler

Empfang

Evelyn Geissler

Eva Pumberger

Empfang

Eva Pumberger

Eva Moser

Empfang & Sekretariat

Eva Moser

Derzeit in Elternzeit.

Barbara Schneglberger

Standortentwicklung, Projektleitung

Barbara Schneglberger

MARKETING

Anna Waldpaintner

Marketing

Anna Waldpaintner

Eva Gattermaier

Organisationsentwicklung

Eva Gattermaier